Hogar > Aplicaciones > Autos y vehículos > Sigma Charge

Sigma Charge
Sigma Charge
2.8 31 vistas
1.9 por Sigma Systems LLC
Jun 19,2026

Sigma Charge Estación de Carga para Vehículos Eléctricos

La aplicación Sigma Charge es tu compañero de viaje confiable para cargar tu coche eléctrico con total tranquilidad.

Sigma Charge es una plataforma integral de carga para vehículos eléctricos. Asiste a los propietarios de vehículos eléctricos, gerentes de flotas y operadores de taxis al permitir la carga y pagos en línea en solo unos clics en casa, en áreas residenciales y espacios públicos.

¿Estás planeando un viaje largo en tu vehículo eléctrico?

¿Deseas una experiencia de conducción sin estrés?

La aplicación Sigma Charge te permite pagar y operar las estaciones de carga para vehículos eléctricos Sigma Charge directamente desde tu dispositivo móvil. Carga tu VE en cualquier lugar y recarga con nosotros. Simplemente descarga la aplicación, inicia sesión, escanea el código QR y ¡listo!

Con Sigma Charge, los conductores de vehículos eléctricos pueden:

  • Versus precios por adelantado
  • Verificar disponibilidad del cargador
  • Iniciar y detener sesiones de carga remotamente
  • Cargar todo tipo de vehículos eléctricos
  • Monitorear su sesión de carga
  • Pagar usando varios métodos de pago
  • Acceder a ofertas especiales
  • Recibir actualizaciones en tiempo real

Sigma Charge pone la comodidad de carga al alcance de tu mano. Actualizamos nuestra aplicación regularmente, así que recuerda instalar la última versión para nuevas funciones. La próxima vez que tu batería se agote o conduzcas un VE, haz que la experiencia sea memorable y sin complicaciones con nosotros.

Novedades en la Última Versión 1.9

Última actualización el 9 de noviembre de 2024

Sigma Charge Aplicación de Carga para Vehículos Eléctricos

Información adicional del juego

Ultima versión

1.9

Categoría

Autos y vehículos

Requiere Android

Android 6.0+

Disponible en

Sigma Charge capturas de pantalla

  • Sigma Charge Captura de pantalla 1
  • Sigma Charge Captura de pantalla 2
  • Sigma Charge Captura de pantalla 3
  • Sigma Charge Captura de pantalla 4
Actualmente no hay comentarios disponibles
  • 1、Tasa
  • 2、Comentario
  • 3、Nombre
  • 4、Correo electrónico

Tendencia de aplicaciones

Latest APP

Noticias de última hora

Las leyes relativas al uso de este software varían de un país a otro. No fomentamos ni aprobamos el uso de este programa si viola estas leyes.
Copyright semu.cc © 2024 — All rights reserved